Calebasse tradition
Calebasse tradition
Prix habituel
€190,00 EUR
Prix habituel
€230,00 EUR
Prix promotionnel
€190,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Lot de 2 articles :
Calebasse sculptée artisanale, art africain de tradition antique art et antiquité internationale d'Afrique,
Coloris au pigment naturel acajou/noir
Mesure : 34 cm de haut,22 cm de diamètre.
Provenance :
Fabrication artisanale Afrique du Sud