Passer aux informations produits
1 de 5

'Jolie'Boutique.fr

Calebasse tradition

Calebasse tradition

Prix habituel €190,00 EUR
Prix habituel €230,00 EUR Prix promotionnel €190,00 EUR
En vente Épuisé
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

Lot de 2 articles :

Calebasse sculptée artisanale, art africain de tradition antique art et antiquité internationale d'Afrique,

Coloris au pigment naturel acajou/noir
Mesure : 34 cm de haut,22 cm de diamètre.

Provenance :
Fabrication artisanale Afrique du Sud
Afficher tous les détails